вторник, 25 октября 2011 г.

Такие похожие, и такие разные..

Привет всем заглянувшим на огонек!

Я все еще отдыхаю от открыток )) Совсем скоро грядет настоящий открыточный марафон, ну а пока, пользуясь небольшой паузой, отвлекаюсь на другую работу. На этот раз покажу вам блокнотики. Сделаны в подарок друзьям. Размером 14*14 см, 80 листочков в каждом, на металлической пружинке, уголочки скруглены для удобства использования. Собраны с нуля. Обложки плотные - из двух листов проклеенного между собой дизайнерского картона. Макеты внутренних листочков сделаны в CorelDRAW, они двусторонние, распечатаны на бумаге плотностью 80 гр/кв.м., на каждом листочке в уголке малюсенькая картинка, отражающая общую тематику блокнота, каждый из которых существует в единственном экземпляре и персонализирован под будущего владельца. Ну да, люблю я заморочиться, но мне просто неинтересно делать вещи без идеи ))

Вот тут, например, аппликация из флиса, фатин, тесьма в клеточку, кружево.. Все мягкое, тактильно приятное до невозможности, теплое и уютное, как и будущий владелец )) Акриловые брызги - намек на приближающуюся зиму, а слоник укутан в клетчатый шарфик, дабы не замерзнуть в подобных условиях ))

 


Этот блокнотик с легким намеком на музыкальную тематику.  Птички, нотки.. Первый титульный листочек посвящен той же теме.

   


Еще один. Милый и нежный и романтичный..   Уверена, его нынешняя хозяйка найдет чем его заполнить ))



А вот как выглядят листочки внутри ))


Ну и еще несколько, принцип тот же, не буду больше расписывать, все и так понятно  ))






Ну и как же можно пройти мимо задания "Блокнотики" от блога "Скрапмагия"? Конечно, совершенно невозможно, поэтому участвую! ))


4 комментария:

  1. чудесные блокнотики!!! увидела первый и сразу на ум песенка про мамонтенка пришла))) ну точно фрагмент из мультика)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие чудесные блокнотики и как много!!! Спасибо за участие в задании от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  3. столько красоты за один раз! очень понравились первые 2 и розовый!

    ОтветитьУдалить
  4. Оооойййй:)))) Я в розовый просто влюбилась!!! Ну ты знаешь мою страсть:)))

    ОтветитьУдалить