четверг, 27 октября 2011 г.

Семейной жизни посвящается..

Всем вечера доброго!
Как я и предсказывала, начался настоящий открыточный бум ))  Показываю очередное творение - результат частично бессонной ночи )) А еще с этот открыточкой участвую в чудесном задании блога  48-Scrap - рецепт открытки с изюминкой )
Использовано два вида бумаги в голубых тонах, узорчатая и в полосочку, и еще одна, в тонкую клеточку, присборенная капроновая лента, х/б кружево, пуговка, вощеный шнур, примовские розочки, тычинки, три прозрачные бусинки, мерцающие многочисленными гранями..  Надпись приподнята на объемный скотч. Края слегка тонированы дистресс-чернилами  "Weathered Wood".
Эта открытка - поздравление молодой паре с днем свадьбы. Хотелось чего-нибудь праздничного, подходящего в этот светлый, торжественный день, воздушного, легкого, но не банальных цветочков-колечек.. Поэтому появился вот такой центральный элемент - симпатичное гнездышко  - символ счастливой семейной жизни, тепла, уюта.. Чего будущим супругам, собственно, и желаем ))

Детальки поближе: 




 Ну вот, на сегодня это все, разрешите откланяться. Жду вас в гости завтра! ))


4 комментария:

  1. очень воздушно получилось!
    а я так и не поняла: вот эта часть с гнёздышком.
    Это штамп в 2-х цветах или фрагмент бумаги?

    ОтветитьУдалить
  2. Ето фрагмент картинки) Края газетки - края картинки)

    ОтветитьУдалить
  3. alesniya, да, это картинка такая )) Вика все правильно говорит ) Найдена была уже давно на широких просторах интернета, и по плюшкинской привычке традиционно утащена в кубышку.. Вот, не зря лежала столько времени - пригодилась ))

    ОтветитьУдалить